Создатели «Южного парка» переделали серию из-за Трампа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из мультфильма

Создатели мультипликационного сериала «Южный Парк», известного своей беспощадной и острой сатирой на актуальные события в США, вынуждены были переделывать серию за несколько часов до выхода. Причиной тому стала неожиданная победа республиканца-миллиардера Дональда Трампа. Об этом создатели отметили в официальном Twitter-аккаунте.

Сообщается, что авторы были убеждены в том, что победит на выборах Хиллари Клинтон. Выход серии под названием «Самый первый джентльмен», по аналогии с первой леди, был запланирован на день после выборов.

Однако в итоге вышла серия с названием «О боже», которая передает тот шок, который испытала большая часть американцев от результата народного голосования.

Один из главных героев Рэнди Марш заявляет, что крайне взволнован результатами голосования, но уверен, что «Америка будет вновь великой страной».

В то же время его дочь оспаривает слова отца и утверждает, что теперь на протяжении четырех лет США будут находиться «в пятой точке».

«Мы поняли, что женщина может быть кем угодно, за исключением президента», - подытожил отец.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх