Шокирующее видео: Анастасию Волочкову попытались сжечь (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/a_volochkova

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала свою смелость. В одном из московских салонов красоты она решила попробовать экстремальный массаж, в ходе которого человека поджигают. Фанаты звезды не могут прийти в себя после увиденного.

Балерина Анастасия Волочкова – частый посетитель салонов красоты. Она любит экспериментировать и следит за тем, что нового там предлагают своим клиентам. Недавно артистка решила прибегнуть к нестандартной процедуре под названием «Огненный дракон».

Это особая разновидность массажа, во время выполнения которого поджигается компресс. Со стороны все выглядит как настоящее шоу.

Благодаря подобной процедуре можно не только залечить ушибы, травмы и мышечные разрывы, но и активировать метаболизм.

После того как проблемные зоны на теле человека разогреваются, подкожный жир начинает быстрее уходить.

Кроме того, во время «Огненного дракона» в кожу впитываются различные питательные вещества, которые добавляют в специальный компресс.

Во время сеанса обнаженную артистку накрыли тканью и подожгли.

По словам Анастасии, подобное с ней случилось впервые, и ей это очень понравилось.

«Сегодня со мной случилось такое... Меня подожгли. И я горела синим пламенем. Рекомендую всем, кто хочет приободриться и снять негатив. Помогает»,

- поделилась с поклонниками Волочкова. Фанаты отнеслись к видео с юмором, посетовав, что их любимицу сожгли.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх