Андрей Малахов: Шоу-бизнес разрушает дружбу (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российский телеедущий Андрей Малахов записал шуточное видео для Ксении Собчак и Тины Канделаки. Шоумен признался, что не смог вовремя поздравить своих коллег, и добавил, что «шоу-бизнес разрушает дружеские связи».

Андрей Малахов разносторонний человек. Телеведущий может одинаково талантливо поддерживать высокий градус страстей в студии своей передачи «Пусть говорят» и искрометно шутить в жизни.

К примеру, шоумен небанально подошел к поздравлению с днем рождения Ксении Собчак и Тины Канделаки. Оказалось, телеведущий не смог вовремя поздравить своих коллег.

В качестве извинения Малахов опубликовал видео, на котором запечатлен в позе главной героини фильма «Красота по-американски» (сцена в ванной, наполненной лепестками роз). Впрочем,

Андрей отошел от канона, предпочтя сняться в одежде просто лежа на лепестках. При этом Малахов держит в руках спицы и старательно делает вид, что вяжет.

Как шоу-бизнес разрушает дружеские связи? Очень просто- мои съемки в новом клипе группы #roxette Why Dont You Bring Me Flowers? и поездка в Китай, где #instagram заблокирован- совершенно удалили из моей памяти 2 даты- дни рождения @xenia_sobchak и @tina_kandelaki ! Так что это видео by @morozyamba (пусть и с опозданием ) для Вас, мои дорогие! p.s. вязание не мой конек, но по тексту песни пришлось взять в руки спицы и журнал БурдаМоден со схемой и моделью) #рукоделие #наширукинедляскуки

A video posted by @malakhov007 on

«Как шоу-бизнес разрушает дружеские связи? Очень просто – мои съемки в новом клипе группы #roxette Why Dont You Bring Me Flowers? и поездка в Китай, где#instagram заблокирован– совершенно удалили из моей памяти 2 даты– дни рождения @xenia_sobchak и@tina_kandelaki !» – объявил Андрей Малахов, уточнив, что, пусть и с опозданием, но это видеозапись сделана специально для именинниц.

Телеведущий объяснил и появление в кадре вязальных спиц. «p.s. вязание не мой конек, но по тексту песни пришлось взять в руки спицы и журнал БурдаМоден со схемой и моделью) #рукоделие#наширукинедляскуки» – сообщил Малахов.

Отметим, что

в этом году Ксения Собчак отметила круглую дату. Гламурной блондинке исполнилось 35 лет.

Ксения получила множество подарков и поздравлений и, по всей видимости, растрогавшись, оставила в своем аккаунте в соцсети благодарственную запись: «Дорогие мои! Спасибо вам за любовь,за тепло,за поздравления! Всех и каждого кто написал ,подумал,сказал,прислал-благодарю от души! Сижу на диванчике,счастливая и говорю вам всем СПАСИБО! Юбилей получился «на домашнем»,но то ли еще будет???».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх