Полина Гагарина заговорила про секс в шоу «Голос»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи "Голос"

На прошедших выходных вышел очередной выпуск популярного вокального шоу «Голос», в котором продолжаются музыкальные поединки между участниками, прошедшими слепые прослушивания. Десятый выпуск шоу можно назвать одним из самых провокационных в текущем сезоне. А все потому, что сразу несколько наставников затронули тему секса в эфире передачи.

«Мне кажется, что музыка R’n’B — она… про секс», - заявила Полина Гагарина после выступления подопечных Димы Билана Оксаны Казаковой и Сардора Милано. Коллеги тут же принялись подкалывать певицу.

«Сумасшедшая!» — сквозь смех произнес ведущий проекта Дмитрий Нагиев.

«Красная морда стала, нет?» — спросила у коллег, поняв, что сказала что-то не то, Полина. «Все хорошо» - заверил Дима Билан в то время, как Григорий Лепс заявил, что даже он себе такого не позволяет.

«Я даже песню знаю про секс», - внезапно отозвался исполнитель «Рюмки водки на столе». После чего спел ту самую «ну очень неприличную» песню, которой оказалась «Ничего на свете лучше нету» из мультфильма «Бременские музыканты». Поддержали певца и другие наставники.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх