Ронда Роузи анонсировала завершение карьеры

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе американка Ронда Роузи призналась, что планирует в скором времени завершить спортивную карьеру. Об этом сообщает Boxing-mma.com.

«Осталось не так много времени, я собираюсь уходить. Бой с Амандой Нуньес будет одним из последних в карьере. Вам лучше смотреть этот поединок, шоу не будет длиться вечно», — заявила Роузи.

Спортсменка также отметила, что самое тяжелое в подготовке к бою — психология. «Идет неделя за неделей подготовки, когда ты накручиваешь себя, зная, что будешь драться с этим человеком, и это будет самой важной вещью в твоей жизни», — добавила боец.

Поединок американки с бразильянкой Нуньес пройдет в рамках турнира UFC 207, который состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 30 декабря.

29-летняя Роузи провела 13 боев в смешанных единоборствах, в которых одержала 12 побед (все — досрочно) и потерпела одно поражение от соотечественницы Холли Холм, которая отняла у нее чемпионский пояс UFC.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх