Вы не поверите, в чем Вячеслав Зайцев обвинил Александра Васильева (2)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Легендарный российский модельер хочется вернуться в «Модный приговор», чтобы оградить прекрасный пол от нападок своего преемника Александра Васильева. Тот бывает слишком беспощаден в оценках.

Историк моды Александр Васильев уже много лет появляется в ежедневном утреннем эфире «Первого канала» в качестве судьи в проекте «Модный приговор». На этом посту он сменил модельера Вячеслава Зайцева.

Тот, как говорят, не выдерживал колоссальных нагрузок во время съемок. Да и возраст – кутюрье скоро исполнится 80 лет – сказывается.

Телезрители давно уже просят Зайцева вернуться в проект. Но после инсульта разговаривать ему трудно: голос стал слишком тихим, да и с дикцией есть проблемы.

Но кутюрье надеется, что вскоре сможет поправить здоровье и вновь появиться на экране. «Когда решу вопросы с голосом, тогда обязательно вернусь, – цитирует Зайцева cайт Sobesednik.ru. –

Я скучаю по программе. Естественно, я ушел по своему желанию, меня не отпускали, просили остаться.

Но я уговорил Сашу, который меня заменил».

Годы совместной работы рядом с Эвелиной Хромченко @evelinakhromtchenko позволили мне ближе узнать этого фарфорового сфинкса российской моды. Экстравагантная и демоничная, харизматичная и умная, острая на язык и внимательная, интеллигентная и образованная, пассионарная и сексуальная - Эвелина Хромченко - женщина множества масок и стильных обличий. Познать ее удалось не многим мужчинам, и приблизить к себе - практически никому. Словно шипучее шампанское во льду, она способна взорваться или обволочь Вас шипучей пеной со множеством кисло-сладких пузырьков, наполненных живительными знаниями, впечатлениями и неожиданными ракурсами. Любительница дальних авиаперелетов, завсегдатай модных показов Милана, Парижа и Нью-Йорка при всей своей заслуженной величавости она пришлась очень по сердцу и российским телезрительницам, выбравших ее гуру моды в программе "Модный приговор". Трудолюбивая и стремительная Эвелина стала культовой фигурой конца 20 - начала 21 века в мировом модном сообществе и покидать своего постамента вовсе не собирается! #александрвасильев #историкмоды #эвелинахромченко #модныйприговор #первыйканал #alexandrevassiliev #fashionhistorian #fashionverdict #evelinakhromtchenko

A photo posted by Alexandre Vassiliev (@alexandre_vassiliev) on

Зайцев признается, что его преемник бывает не всегда корректен в оценках и порой перегибает палку. «Саша – хороший парень, но не очень любит женщин, – уверен модельер. – Это печально чуть-чуть.

Порой у него действительно очень острые замечания бывают к дамам. Это, конечно, непозволительно.

Но ничего, я думаю, он справится и в дальнейшем все будет хорошо».

Хотя, признаться,

если судить по собранной им коллекции платьев разных эпох – более 60 тысяч! – Васильев преклоняется перед женщинами,

просто не терпит безвкусицы и серости.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх