Шварценеггер сыграет во второй части «Вия»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер сыграет в фильме российского режиссера Олега Степченко «Вий – Путешествие в Китай: Тайна Железной маски». Картина станет продолжением блокбастера «Вий 3D», выпущенного в прокат в 2014 году.

Съемки второй части картины по мотивам знаменитой одноименной повести Николая Гоголя проходят в Китае.

Стало известно, что помимо Шварценнегера, в фильме появится и еще один легендарный актер – Джеки Чан, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу продюсера картины Глеба Фетисова.

Кроме того, в «Вий-2» задействован ряд актеров из Китая: Синтхун Яо, братья Лю, Чжан Лансинь. Выяснилось также, что главную роль исполнит британский актер Джейсон Флеминг («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш»).

When life gives you lemons, squirt someone in the eye

A photo posted by Jackie Chan (@eyeofjackiechan) on

Сюжет сиквела будет построен вокруг английского путешественника Джонатана Грина, который, по заказу от Петра I на изготовление карт Дальнего Востока России, отправится в Китай. Премьера фильма назначена на начало 2017 года.

Been away too long...

A photo posted by Jase Flemyng (@jaseflem123) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх