Осенний фотоконкурс завершен. Названы победители

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Более 70 человек приняли участие в нашем осеннем конкурсе. Мы призывали мамочек поделиться фотографиями осенних поделок, которые они вместе с детьми создавали для школы или детского сада. В нашей галерее более 120 фотографий. И пора подвести итоги!

Жми, чтобы посмотреть все фотографии, присланные на конкурс осенних поделок!

В качестве победителей мы обещали назвать 2 имени. Одного победителя выбирала редакция, а второго — система генерирования случайных цифр. Подарок каждому — микроскоп для ребенка.

Итак, единогласным решением мамочек нашей редакции, первый победитель — Лидия за композицию «Царица Осень». «Очень гармонично сделано, продуман весь образ — и букет, и головной убор», «Видно, что вложено много труда и души», «Сделали на десятку: маме — 10, дочке — респект» — так они обосновали свой выбор.

Царица Осень. Прислала Лидия
Царица Осень. Прислала Лидия Фото: TVNET

Второй победитель был определен онлайн-жребием, и тут удача улыбнулась Наталье с ее «Осенней композицией». Поздравляем!

Осенняя композиция. Прислала Наталия
Осенняя композиция. Прислала Наталия Фото: TVNET
Результаты жребия
Результаты жребия Фото: скриншот

С победителями мы свяжемся лично и расскажем, где и как они смогут получить подарки, а заодно расспросим о том, сколько сил было вложено в осеннее творчество.

Всех остальных участников мы благодарим за отличные идеи и за возможность посмотреть на их совместные с детьми работы.

Вы молодцы! Мы обязательно продолжим радовать читателей новыми конкурсами и хорошими призами. Так, в ноябре мы выберем лучшего Мобильного репортера, а к декабрю придумаем что-нибудь зимнее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх