Концерт легендарного Элтона Джона в Латвии может стать последним

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

На прошлой неделе в интервью передаче «Good Morning Britain» («ITV») Элтон Джон намекнул о возможном завершении своей карьеры, так как приходит время предоставить возможность проявить себя молодому поколению музыкантов.

В передаче артист рассказывал о своей карьере, достижениях и планах на будущее. Элтон Джон отметил: «Мне очень нравится петь и записывать песни, но приходит время заняться чем то другим».

Элтон Джон не скрывает, что новая музыка помогает ему чувствовать себя молодым. «Не могу сказать что молодые артисты меня вдохновляют, но я слушаю новую музыку. Она помогает идти вперед и чувствовать себя моложе» –

сказал он.

В следующем году Элтон Джон отметит юбилей 70 лет. Артист поделился своими планами: «Я точно буду в Лос-Анджелесе, где в этот вечер организую благотворительный концерт».

Напомним, что

15 ноября Элтон Джон выступит в «Арена Рига»

в рамках мирового турне Wonderful Crazy Night Tour. На концерте поклонников ждут новые композиции, ставшие классическими хиты и великолепное элегантное шоу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх