Денис Пашковский: Спасибо вам, люди! Я полон сил и желания победить (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Для лечения Дениса Пашковского, у которого 6 лет назад был констатирован рак кожи – меланома, собрано уже 60 тысяч евро. Однако этой суммы недостаточно - чтобы пройти годовой курс лечения Денису необходимо собрать еще 35 тысяч евро. Коллектив TVNET, как и многие другие, с кем работал Денис, не догадывался о его страшном диагнозе...

По словам Дениса, сейчас он чувствует себя как подросток - полон сил, энергии и желания идти к победе. В этом есть и заслуга всех неравнодушных, которые поддерживают Дениса.

«Я узнал, что у нас отзывчивые, благородные люди. Знаю тех, кто отказался от отпуска, а накопленные деньги перевёл в мой фонд», - рассказывает он.

Это несправедливо, неправильно и нечестно, но сегодня жизнь Дениса измеряется конкретной суммой - 95 тысяч евро.

В данный момент завершаются все бумажные дела по поставкам лекарства Кейтруда в наш Онкоцентр. Это вопрос нескольких дней.

Если каждый из нас хотя бы на один день откажется от утреннего кофе или от приобретения очередной ненужной вещи, а вместо этого пожертвует деньги, мы сможем собрать средства, необходимые для его лечения. Денис в этом даже не сомневается. Он надеется на то, что благодаря отзывчивости всех неравнодушных, возможно, удастся спасти ещё чью-нибудь жизнь...

Сейчас Денис подготавливает своё тело, сдаёт анализы, проверяет все очаги болезни.

«Сейчас я подготавливаю себя к лечению.

К сожалению, врачи не говорили, что благодаря этому лекарству мой иммунитет станет настолько сильным, что в какой-то момент может начать уничтожать не только раковые клетки, но мои внутренние органы.

Ближайший год буду работать только над тем, чтобы правильно «направлять» свой организм во время лечения. Пока не вижу своих перспектив в журналистике - не могу нормально говорить и писать. Я попробовал свои силы в организации тусовок и проведении маркетинговых мероприятий, и мне стало интересно в будущем закончить магистратуру по специальности маркетинг или международные отношения», - поделился своими планами на будущее Денис.

А мы верим, что все они обязательно реализуются.

С 25 октября благотворительный телефон для Дениса уже не работает. Теперь перечислить деньги можно только на банковский счет и в фонд ziedot.lv:

Помощь Денису Пашковскому можно оказать здесь

Fonds Ziedot.lv

  • Регистрационный номер: 40008078226
  • SWEDBANK
  • Банковский код - HABALV22
  • Номер счета- LV95HABA0551006150241

SEB

  • Банковский код - UNLALV2X
  • Номер счета - LV86UNLA0050014286045

NORDEA

  • Банковский код - NDEALV2X
  • Номер счета - LV19NDEA0000082343510

CITADELE

  • Банковский код - PARXLV22
  • Номер счета - LV64PARX0012713470002

**DNB BANKA **

  • Банковский код - RIKOLV2X
  • Номер счета - LV53RIKO0002013321645

Цель - Помощь Денису Пашковскому

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх