Агутин удивлен эротическим видео с участием Варум (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Как оказалось, певец ничего не знал о ролике на песню «Вавилон». Недавно журналисты познакомили Агутина с одной из ранних работ его супруги. По их словам, Леонид был удивлен. Он также признался, что обязательно обсудит ее с Анжеликой.

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе вот уже более 18 лет. Пара не устает признаваться друг другу в любви. Однако, как недавно выяснилось, супруги знают друг о друге далеко не все.

На церемонии вручения премии «Радиомания», состоявшейся в конце октября, журналисты показали Агутину нашумевший клип на композицию «Вавилон». Его режиссером был Дмитрий Месхиев, ныне известный благодаря таким картинам, как «Батальонъ», «Свои» и сериалу «Линии судьбы». Сейчас на его счету множество престижных премий и членство в авторитетных организациях, но тогда он, как и Варум, находился на начальном этапе развития карьеры.

Видео, которым решили поделиться с певцом, вышло в далеком 1993 году, еще до брака Анжелики с известным артистом.

«Розовый снег, фиолетовый дождь, в цвет индиго раскрашена ночь, снова вижу серебряный сон, там мой город – мой Вавилон», – поет в том ролике Варум. Но он запомнился многим не благодаря лирике, а из-за эротических сцен.

Пожалуй, этот клип – один из самых откровенных не только в ее карьере, но в российском шоу-бизнесе в целом.

В нем Варум, одетая в прозрачное платье, гуляет по пляжу, на котором загорают обнаженные девушки модельной внешности. По цензурным соображениям запись не показали на телеэкранах страны.

«Я никогда не видел этой работы Анжелики, и мне никто о ней рассказывал. Значит, нам есть, что обсудить и вспомнить», – рассказал Леонид журналистам.

По словам представителей СМИ, продемонстрировавших ролик Агутину на планшете, певец сначала молча смотрел на его экран. Лишь спустя какое-то время решился прокомментировать архивную видеозапись.

Напомним, что свадьба Анжелики Варум и Леонида Агутина состоялась в 2000 году, до этого влюбленные встречались около трех лет. Торжественная церемония прошла в Венеции.

Звездная пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. У знаменитостей есть дочь Елизавета, которой в этом году исполнилось 17 лет. Девушка решила пойти по стопам родителей – она тоже занимается музыкой. Про наследницу Агутина и Варум также известно, что она с пяти лет живет в Майами с родственниками.

90е...

A photo posted by Леонид Агутин (@agutinleonid) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх