Множество причин, чтобы хлопья Nestlé стали вашим привычным завтраком! (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Здоровое питание – приоритет для людей в наши дни. В последние годы значительно возрос интерес к полезной пище и здоровому образу жизни. Благодаря росту информированности о преимуществах сбалансированной диеты мы задумываемся о пересмотре наших привычек в питании. В своем стремлении к повышению качества жизни и поддержанию здоровой диеты мы ищем качественные продукты, которые не только обеспечивают наш организм всеми необходимыми веществами, но и отличаются хорошими вкусом.

Хлопья на завтрак – это быстрое и простое блюдо, снабжающее наш организм всеми полезными микроэлементами. Сухие завтраки можно считать зарядом энергии, которая столь необходима нам по утрам! Они придутся по вкусу не только детям – в предлагаемом нами ассортименте есть целый ряд продуктов, рассчитанных на взрослых. Сухие завтраки Nestlé – выбор дя тех, кто заботится не только о вкусе, но и о качестве, а также безопасности пищи.

Хлопья Nestlé изготавливаются в строго контролируемой производственной среде, поэтому они являются высококачественным, проверенным и надежным продуктом питания.

Созданные с любовью к еде и с заботой о вашем здоровье, сухие завтраки Nestlé содержат большое количество питательных элементов, которые способствуют соблюдению здоровой и сбалансированной диеты, что делает их хорошим выбором в качестве завтрака.

Фото: пресс-фото

Напряженный ритм жизни и спешка, особенно по утрам, зачастую не позволяют нам завтракать полноценно – полезно и питательно. На помощь приходят хлопья Nestlé! Употребление питательных цельнозерновых завтраков с молоком – хороший вариант для начала дня и первый шаг к соблюдению здоровой диеты. Уже более десяти лет мы работаем над улучшением наших рецептов, уменьшая содержание соли и сахара, увеличивая объем клетчатки и цельного зерна – теперь это ингредиент номер один в сухих завтраках Nestlé.

Вопреки распространенному мнению, уровень сахара в сухих завтраках находится в допустимых пределах и даже ниже типичного содержания сахара в таких обычных вариантах завтрака, как фруктовый йогурт, фруктовые соки или тост с джемом.

Доказано, что дети, регулярно получающие на завтрак хлопья, намного реже страдают от дефицита микроэлементов.

Употребление в пищу цельнозерновых продуктов моментально наделяет необходимой энергией, а кроме того, как показали исследования, в долгосрочной перспективе способствует контролю за весом, уменьшая риск появления избыточного веса и ожирения. В сравнении с обычными вариантами завтрака наши хлопья обеспечивают употребление большего количества цельного зерна, клетчатки и микроэлементов, а также вносят значительный вклад в поддержание более здорового рациона, поскольку обогащены питательными веществами, содержат мало жира и в них нет холестерина.

Фото: пресс-фото

Порция готовых к употреблению хлопьев с молоком служит отличной основой для сбалансированного завтрака, обеспечивая употребление цельнозерновых, а также необходимые питательные вещества, витамины и минералы. В дополнение к чрезвычайно полезным цельнозерновым хлопья Nestlé обогащены незаменимыми витаминами и минералами. Следовательно,

употребление хлопьев Nestlé может эффективно повысить прием микроэлементов, таких как витамины B, D, фолиевая кислота, железо, магний и цинк.

Завтрак считается наиболее важным приемом пищи в течение дня – и взрослые, и дети могут получить существенную часть рекомендованного объема питательных элементов. Отвечая повседневным потребностям в питательной пище, хлопья являются оптимальным выбором для начала дня. Как видите, есть множество причин, чтобы сделать своей привычкой есть по утрам хлопья, и каждая из них принесет вам пользу. Попробуйте, и позвольте сухим завтракам Nestlé сделать ваше утро проще и питательнее!

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх