Близится выставка фото и видео «Riga Photo Show 2016»!

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

С 21 по 23 октября на Кипсале пройдет 5-я международная выставка фото и видео техники «Riga Photo Show 2016», приглашающая всех, кто фотографирует или снимает на видео как на профессиональном, так и на любительском уровне. Посетителей ожидают выгодные предложения и увлекательные семинары!

В экспозиции выставки будет представлен широчайший спектр фото- и видеотехники – от простейших в обращении фотокамер, смартфонов, карт памяти, палок для селфи и до профессиональных зеркальных камер высшего класса, штативов, осветительных приборов, аккумуляторов и дронов. Каждый сможет приобрести соответствующую своим навыкам и требованиям технику, причем по выгодным ценам!

«Canon», «Sony», «Fujifilm», «DJI», «Pentax», «Leica», «Broncolor», «Profoto», «Bowens», «Tamron», «GoPro», «Olimpus» – это лишь часть представленных на выставке брендов. Кроме того, посетители смогут осмотреть и испытать многочисленные новинки мирового уровня с выставки «Photokina» в Кельне, Германия!

Наряду с обширным ассортиментом техники на Кипсале пройдут несколько фотовыставок, а также семинары, мастер-классы и презентации. Секретами профессионального мастерства с посетителями поделятся маститые фотографы – Айга Редмане, Илона Пулкстене, Инта Ланковска, Раймонд Волонтс, Аркадий Глухих, Томас Каунецкaс и многие другие.

Полная программа здесь

«Riga Photo Show» проводит Организатор международных выставок – компания BT 1.

Время работы «Riga Photo Show 2016»:

21 октября 10.00–18.00

22 октября 10.00–18.00

23 октября 10.00–17.00

Следите за новостями участников и актуальной информацией также здесь

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх