Лавров довел до слез ведущую CNN неприличной шуткой (7)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Министр иностранных дел России Сергей Лавров продемонстрировал отменное чувство юмора в интервью американскому телеканалу CNN. На просьбу прокомментировать предвыборную кампанию в США он пошутил так, что ведущая смеялась до слез.

Напомнив Лаврову о скандальной российской группе, журналистка поинтересовалась, что глава МИДа думает об «инциденте с Pussy Riot» в США.

По всей видимости, она имела в виду эксцентричную предвыборную кампанию Дональда Трампа и его неприличные высказывания о женщинах.

Дипломат ответил, что не готов в таких терминах комментировать президентскую гонку.

«Английский не мой родной язык. Но, используя вашу же терминологию, – вокруг вашей предвыборной кампании столько «пуссей» со всех сторон, что я даже не хочу комментировать это», – цитирует Лаврова CNN.

Искрометная шутка министра заставила ведущую прослезиться от смеха. Отметим, что слово pussy может переводиться как «кошечка», а может обозначать женские половые органы.

Ранее СМИ распространили компрометирующее интервью Дональда Трампа.

Кандидат в президенты США грубо похвастался, что пристает к женщинам и может заполучить любую.

После публикации ролика ряд видных республиканцев призвали миллиардера снять свою кандидатуру с выборов. Это первый скандал такого рода в новейшей политической истории Америки.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх