«Чемпионат Латвии на самую большую тыкву»: не опоздайте подать заявку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Уже одиннадцатый год подряд в рамках «Чемпионата Латвии на самую большую тыкву» с помощью силачей в Рижском зоологическом саду будут взвешены самые крупные выращенные в Латвии тыквы. Организатор чемпионата - сеть магазинов «Maxima Latvija» - приглашает каждого жителя Латвии, которому в этом сезоне удалось вырастить в своем саду тыкву внушительных размеров, принять участие в соревновании. Подать заявку на чемпионат можно еще одну неделю - до 19 октября.

анкету можно заполнить ЗДЕСЬ

Подать заявку можно также, позвонив по бесплатному телефону 80002020 (ежедневно с 8.00 до 22.00) или отправив сообщение на электронную почту info@maxima.lv

с указанием: «Заявка на конкурс «Чемпионат Латвии на самую большую тыкву». О своем выходе в финал каждый участник будет оповещен лично.

«Мы можем только удивляться терпению и заботе, с которыми люди каждый год выращивают эти огромные садовые ягоды! Результат всегда является большим сюрпризом как для самих садоводов, так и для зрителей. Поэтому мы с нетерпением ожидаем, будут ли и в этом году установлены новые рекорды. Победительнице прошлого года Инне Козловской из Дагды удалось вырастить тыкву весом 165,5 кг.

Этот год для тыкв выдался более урожайным, чем предыдущий, поэтому вполне возможно, что нас ждет новый рекорд»,

— отметил руководитель по коммуникациям ООО «Maxima Latvija» Янис Бесерис, добавив, что после определения победителей и в этом году тыквы будут поданы на обед обитателям Зоологического сада.

более подробная информация ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх