Константин Меладзе впервые поцеловал на публике Веру Брежневу (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео с концерта

Всем известно, что экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева и продюсер успешных поп-коллективов Константин Меладзе – жена и муж. Вокруг их отношений было много разговоров и слухов, но теперь пара официально оформила свои отношения.

Тем не менее Меладзе и Брежнева не спешат делиться подробностями из личной жизни. Их редко видят вместе, а ещё реже можно увидеть проявление чувств друг к друге на публике.

Поэтому поцелуй на сольном концерте Веры Брежневой не мог не удивить. Константин Меладзе впервые поцеловал свою законную супругу на глазах у зрителей.

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева Фото: Скриншот видео с концерта

Отметим, что всё же иногда Константин и Вера отвечают на вопросы об их личной жизни. К примеру, как-то в программе «Пусть говорят» Брежнева рассказала в нескольких предложениях об отношениях с Константином, а Меладзе признался, что Вера Брежнева поменяла его и его жизнь.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх