Андрей Малахов рассекретил диагноз Михаила Задорнова (43)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот соцсети

Как уже сообщал Русский TVNET, на днях известный российский юморист Михаил Задорнов объявил об отмене всех концертов за пределами Московской области в связи со своей болезнью.

«В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно», — написал сатирик в соцсетях, не уточнив характер заболевания.

Более подробно о недуге Задорнова рассказал телеведущий Андрей Малахов. В эфире своего ток-шоу «Сегодня вечером» он пригласил девушку, которая борется с онкологией. После непродолжительного интервью с ней ведущий недвусмысленно подтвердил слухи о диагнозе юмориста.

«Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо», — сказал Андрей Малахов зрителям передачи.

В свою очередь, Михаил Задорнов поделился со своими поклонниками настроем в борьбе с болезнью.

«Надежды на будущее должны всегда оставаться — такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день.

Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики.

Лечение будет проходить «в темную», в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал», - отметил он.

Болезнь Михаила Задорнова стала поводом для обвинений юмориста в лицемерии

После этого интернет-пользователи обвинили юмориста в лицемерии, ведь ранее он подвергал бурной критике Прибалтику и публиковал нелестные посты в адрес этих стран.

Фото: Скриншот соцсети

Отметим, что после появления в Сети сравнения двух публикаций Задорнова, он отредактировав сообщение о лечении, убрав оттуда географические уточнения.

Фото: Скриншот соцсети
Комментарии (43)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх