Мужчины, не сойдите с ума! Королева выставила пышную грудь напоказ (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/officialwwwkorolevaru

Популярная российская певица украинского происхождения Наташа Королева продолжает восхищать фанатов своими аппетитными формами и радовать пикантными снимками. На днях артистка в очередной раз привлекла внимание к своей пышной груди.

43-летняя Королева взбудоражила мужскую половину пользователей Сети, выложив в своем Instagram кокетливо-эротичный снимок, на котором она запечатлена соблазнительно лежащей на диване.

Внимание фанатов привлекло глубокое декольте артистки, обнажившее ее внушительных размеров бюст, буквально вываливающийся из платья.

«Спасибо компании Albert&Shtein за совместное сотрудничество и возрождение такого удобного и уютного дивана «Ля Бурже». Надеюсь, с моей легкой руки этот диван будет пользоваться бешеной популярностью», - так подписала провокационное фото артистка.

Как выяснилось, снимок этот - из нового фотосета знаменитости, в котором она рекламирует мягкую мебель.

Образ, созданный Наташей Королевой, просто свел с ума фанатов, которые засыпали ее комплиментами. Подписчики отметили, что

диван вообще не заметен на фоне соблазнительной красотки, возлежащей на нем «с таким богатством».

Словом, певица в очередной раз доказала, что с годами становится лишь привлекательнее и сексуальнее.

Стоит отметить, что до встречи со своим мужем - стриптизером Сергеем Глушко (Тарзаном) -

Наташа была намного скромнее. Сегодня же ее не останавливают ни возраст, ни общепринятые стандарты приличия.

Королева похудела, и от ее прежней фигуры осталась только грудь, которую она выгодно подчеркивает при помощи нарядов с откровенным декольте.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх