МОХ-СТОП – эффективное решение в борьбе с мхом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Незаметно пришла осень, которая у многих из нас ассоциируется с различными работами в саду, необходимыми для подготовки к зиме. Одна из важнейших задач – освободиться от мха, который образовался на садовой мебели, фасаде здания, заборе, крыше, брусчатке и других местах. Эффективное решение – произведённые в Латвии средства МОХ-СТОП, с которыми мы познакомим вас в этой статье.

Если Вам приходилось сталкиваться с такой классической проблемой, как заросшая мхом крыша, забор, мох между брусчаткой, поросший мхом родовой памятник и так далее, Вы, скорее всего, знаете, насколько длительной и кропотливой может быть борьба с этим неприятным явлением. Предприятие RK69 Grupa предлагает инновативное и на практике проверенное решение – серию средств МОХ-СТОП, которая максимально действенно позволяет избавиться от мха и наростов водорослей на различных поверхностях, которые затронула конкретная проблема.

Средства МОХ-СТОП не причиняют вред ни растениям, ни траве и кустарникам, ни домашним животным, ни поверхностям, с которыми они соприкасаются.

МОХ-СТОП моментально воздействует на микроэлементы живой массы, полностью уничтожая её жизнедеятельность, что происходит в течение нескольких дней или в течение недели - в зависимости от толщины «зеленеющей» массы.

В предложение МОХ-СТОП входят следующие продукты:

  • МОХ-СТОП крышам - средство для всех видов кровельных покрытий;
  • МОХ-СТОП деревянным фасадам и заборам - средство для обработки всевозможных деревянных фасадов;
  • МОХ-СТОП камню, бетону - средство для поверхностей камня, бетона и брусчатки;
  • МОХ-СТОП памятникам и поминальным плитам - средство для обработки поверхностей памятников и поминальных плит.

Произведённая RK69 Grupa противомховая серия МОХ-СТОП уже заняла видное место на рынке Латвии – её полюбили обслуживающие домоуправления, собственники теннисных кортов, частных домов, деревенских хозяйств, гостевых домов и др., которые признали данные средства эффективными в борьбе с поросшей мхом поверхностью. Кроме того,

они являются экономичными – например, 1 л концентрата рассчитан на обработку поверхности площадью 25-30 кв. м.

Также клиентам предоставляется возможность преобрести упаковку разной ёмкости (1 l, 5 l, 20 l) в зависимости от необходимости.

Важно отметить, что с 15 сентября все виды концентрата в 1-литровой упаковке можно преобрести по особенно выгодным АКЦИОННЫМ ценам.

подробнее читайте ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх