Самый теплый Новый год с 31 декабря по 4 января на РЕН ТВ Балтия

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Эти праздники телеканал РЕН ТВ Балтия предлагает провести вместе с уже полюбившимися зрителю героями и почувствовать тепло каждого дня новогодних каникул.

Зажигательный марафон «Легенды РЕТРО FM», концерт Михаила Задорнова, недельный праздник юмора «Юрмала», новогодние фильмы для всей семьи, а для любителей долгих историй – лучшие остросюжетные сериалы.

Музыка нас связала… на 14 часов подряд!

Традиционно и неизменно зрители РЕН ТВ Балтия проведут новогоднюю ночь с любимыми исполнителями самого душевного музыкального направления «ретро».

«Мираж», Boney M, C.C.Catch, Ирина Аллегрова, Юрий Лоза, Наташа Королева, Bonnie Tyler, Chris Norman, Pupo, «Ласковый май» и Юрий Шатунов, «Технология», «Браво», трио Arabesque, София Ротару, Army of Lovers, Ace Of Base, шоу-балет Todes, Валентина Легкоступова, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, «Любэ», Thomas Anders, «Комбинация», E-Type, Toto Cutugno, Олег Газманов и многие другие в грандиозном 14-часовом марафоне «Легенды РЕТРО FM», который начнется 31 декабря в 21:40, а закончится 1 января, уже в новом году.

Для новогоднего настроения — волшебные истории о любви

С 31 декабря по 2 января

«Новогодние приключения», «Страшная красавица», «Новогодняя жена», «Миллионер», «Любовник для Люси».

Самые новогодние шутки от Михаила Задорнова

1 января в 20:15 самый знаменитый сатирик по традиции пройдется острыми шутками по нашей действительности. Вечно актуальный концерт в праздничном эфире только на РЕН ТВ Балтия!

Лучшие остросюжетные сериалы и долгожданные премьеры

Со 2 по 4 января

«Наваждение», «Северный ветер», «Зачем тебе алиби?», «Папа напрокат».

САМЫЙ ТЕПЛЫЙ НОВЫЙ ГОД С ЛЮБИМЫМИ ДРУЗЬЯМИ - С 31 ДЕКАБРЯ ПО 4 ЯНВАРЯ НА РЕН ТВ БАЛТИЯ!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх