Скандал: муж ударил Собчак кулаком по лицу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA-NOVOSTI/Scanpix

Общественность пребывает в шоке от попавшего в Сеть видео, на котором запечатлено, как Максим Виторган со всей силы нанес удар в челюсть своей жены Ксении Собчак, вернувшейся поздно домой. Судя по заплетающемуся языку, телеведущая перебрала алкоголя на одной из вечеринок, что и могло вызвать вспышку ярости у ее супруга.

Из подписи к видео, которое оба супруга опубликовали в своих микроблогах, становится понятно, что это была шутка.

По словам телеведущей, на такую сценку из собственной семейной жизни ее и Виторгана вдохновил Марат Башаров, избивший свою жену Екатерину Архарову.

Однако хоть они с Максимом и преследовали цель таким образом поглумиться над членами своей семьи, ведь жена актера является родственницей мужа Собчак, интернет-комментаторы высказали шутникам предостережение, что подобными сценками они могут навлечь трагические события и в свою личную жизнь.

Другие пользователи Сети посчитали, что у четы хромает чувство юмора.

«Не смешно!!!!!!(((((», «Какой-то очень неприятный осадок, даже если заведомо знаешь, что это шутка... Так бы(и)ть не должно», «Это не смешно, это так то страшно, на самом деле», «Перегнули...», «Честно – мне тоже не понравилось, совсем», – раскритиковали скучающих супругов подписчики.

Некоторые поставили под сомнение и актерское мастерство Максима, углядев фальшь в его интонациях. Провалились Собчак с Виторганом и по части пародии – доподлинно известно, что Башаров ударил Архарову головой в переносицу, а не кулаком в челюсть.

Также подписчики высказали резонное недоумение, стоило ли вообще позволять себе такое дурновкусие ради очередной порции пиара. «Вроде и так вниманием оба не обделены», – пытаются понять мотивы создания этого неоднозначного видео комментаторы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх