Михаилу Задорнову грозят мордобоем (25)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

За фразу о женщинах Владивостока похожих на проституток Михаил Задорнов может получить пощечину и приговор суда.

1 миллион рублей (16900 латов) с писателя-сатирика Михаила Задорнова требует главный редактор одной из газет Владивостока Мария Соловьенко. Ее оскорбило, что юморист позволил себе сравнить женщин столицы Приморья с проститутками. Мария Соловьенко пришла в студию «Говорим и показываем», чтобы дать писателю за такую сатиру пощечину.

Мария Соловьенко: «Он такой ласковый, он такой нежный, даже со своим юмором и сатирой Задорнов до сих пор считает себя мачо».

На защиту Михаила Задорнова встали его коллеги по цеху.

Артист Александр Морозов пытался примирить строптивую журналистку из Владивостока с писателем-сатириком. Но их встреча закончилась неожиданно: подаренный Морозовым букет цветов едва не был использован в качестве орудия.

Мария Соловьенко: «Никто не собирается Вас сажать, просто надо думать о людях!»

За творчеством Михаила Задорнова Мария Соловьенко все-таки продолжает следить, поскольку отметила, что критики и резких высказываний в монологах Михаила Задорнова стало меньше.

Комментарии (25)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх