В Лондоне покончил с собой миллионер - приятель Березовского

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В британской столице из окна своих апартаментов выбросился 52-летний миллионер по имени Скот Янг, который, по утверждению его друзей, был близко знаком с погибшим в марте прошлого года российским олигархом Борисом Березовским.

Как сообщает «Газета.ru» со ссылкой на зарубежные СМИ, не так давно Скот Янг оказался в центре скандала из-за собственного бракоразводного процесса. Друзья миллионера рассказали, что в последнее время он находился в затруднительном финансовом положении и был обременён долгами. Вместе с тем они уверены, что бизнесмен не мог покончить с собой и требуют проведения тщательного расследования.

Отмечается, что на одном из судебных заседаний Скот Янг заявил, что у него не осталось денег, при этом его долг составляет 28 млн фунтов.

В свою очередь, один из друзей погибшего бизнесмена поведал, что Янг потерял миллионы на некой имущественной сделке, связанной с недвижимостью в Москве, одним из инвесторов которой также являлся Борис Березовский. Добавим, что Янг выпал с 18-метровой высоты и ударился о металлическое ограждение внизу. Для того, чтобы достать его тело, представителям экстренных служб пришлось распиливать ограждение при помощи специальных инструментов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх