Сердитый котик принес официантке 100 млн долларов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

28-летняя американка Табата Бандесен теперь очень долго сможет не работать и жить припеваючи. Источником неслыханного богатства девушки стал ее питомец – Сердитый кот.

Аналитики полагают, что, благодаря своему животному, Бандесен заработала больше, чем такие звезды Голливуда, как Николь Кидман, Камерон Диас, Мэтт Деймон и Мэттью Макконахи. Все началось с того, что владелица решила опубликовать несколько фотографий своего «вечно недовольного» четвероного друга.

Этот персонаж так полюбился публике, что в скором времени его изображение уже тиражировалось на различной сувенирной продукции: кружках, майках и кошельках. А потом кот появился и в рекламе. Заключительным аккордом череды побед «сердитого питомца» стал фильм «Худшее Рождество Сердитой кошки», где он сыграл главную роль.

«То, чего мне удалось добиться за такой короткий промежуток времени, просто невозможно вообразить. Я уволилась с работы и теперь больше не буду работать официанткой.

С тех пор как мой котик появился на страницах социальных сетей, мой телефон не умолкает»,

– цитирует Daily Express новоиспеченную богачку.

Теперь у сердитого кота есть собственный сайт, на котором ежедневно проводят досуг тысячи пользователей со всего мира. IT-гиганты Google и Apple предлагают тысячи тем с его изображением для своих телефонов. Кроме того, котик даже выпустил собственные книги тиражом более тысячи экземпляров.

Фото: AP/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх