Бибер опозорился на выступлении (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Джастин Бибер не смог вспомнить слова одной из самых популярных рождественских песен «Santa Claus Is Coming To Town», кавер-версию которой он включил в свой альбом.

Во время выступления в рождественском шоу Today Show 17-летний Джастин Бибер запутался в словах песни. Бибер попытался исправить ошибку и несколько раз повторил одну и ту же строчку вместо того, чтобы спеть правильные слова. Но на этом позор Бибера не закончился. Ближе к концу песни канадская звезда и рекордсмен YouTube вообще

перестал петь и пустился в пляс, так как не мог вспомнить слова.

Несмотря на то что до Рождества еще целый месяц, Джастин Бибер пришел в праздничном костюме – красном «рождественском» бомбере за $1650. Но и это не помогло певцу окончательно проникнуться праздничным настроением и вспомнить слова легендарной композиции.

Как оказалось, исполнение песни «Santa Claus Is Coming To Town» – не единственная неловкость Джастина Бибера. На шоу Дэвида Леттермана

певец отчаянно пытался вспомнить все континенты мира.

Певец сообщил ведущему, что был на всех континентах в мире, и Леттерман попросил назвать их. По мнению Бибера, в мире существуют лишь такие континенты, как Азия, Северная Америка, Африка, Антарктида и Северный полюс. Ведущий попытался намекнуть юной звезде об Австралии и Европе, сказав: «Ну же, я уверен, ты был на обоих этих континентах». Чтобы вспомнить остальные континенты, Биберу понадобилось еще несколько минут.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх