В Чехии будут варить шоколадное пиво (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: sf.funcheap.com

Один из самых старинных и известных чешских заводов по производству пива, Měšťanský pivovar Strakonice, расположенный в городе Страконице Южночешского края, анонсировал выпуск двух новых, уникальных сортов пива, созданных специально к приближающимся рождественским выходным.

В частности, любители пенного напитка получили возможность отведать такие сорта, как «Шоколадное специальное» и «Рождественское светлое специальное» с высоким содержанием алкоголя.

Известно, что первый сорт пива изготавливают с добавлением шоколадного порошка, а в «Рождественском» содержится свыше 7% алкоголя.

Упаковка новинок также будет особой, созданной исключительно из пластика.

Напомним, что ранее ученые из медицинской школы Гарварда пришли к выводу, что алкоголь снижает риск смерти от сердечного приступа на 35%, помогая организму лучше перенести приступ и улучшая работу сердца.

А специалисты из США и Австралии разработали уникальную таблетку, позволяющую принимать алкоголь и оставаться при этом трезвым.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх