Митя Фомин: Если человек не счастлив, в этом виноват он сам (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известный певец Митя Фомин уверен, что только сам человек имеет возможность управлять своим собственным счастьем, только он может решать быть ему счастливым или же оставаться в рядах несчастных неудачников. По мнению артиста, если люди хронически не везучи, это означает, что они делают что-то не правильно.

Но вместо того, чтобы остановиться и задуматься о том, чтобы переосмыслить жизнь, они продолжают свое движение в неверном направлении. Исполнитель не сомневается в том, что

для начала борьбы с неприятностями, необходимо начать с самого себя.

«Каждый человек может генерировать в себе счастье, но не каждый может воспользоваться этой уникальной возможностью. Все мы имеем свой определенный запас энергии, который отправляем во внешний мир. Это называется шармом или обаянием. Проецируя свою харизму на других людей и на пространство, мы можем воздействовать на то, что в целом происходит вокруг нас. Тогда такие моменты как возраст или природные недочеты не имеют уже никакого значения», - отметил в беседе с представителями прессы Митя Фомин.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх