Бибер оказался не единственным "отцом" ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: buzzfeed.com

Как уже сообщали масс-медиа, фанатка популярного канадского поп-исполнителя Джастина Бибера Мэрайя Итер сделала заявление о том, что ее новорожденный сын является ребенком знаменитого певца. Однако на днях представителям прессы удалось разузнать информацию, которая может в корне изменить дело.

По сообщению известного издания, в декабре 2010 года беременная Мэрайя Итер

была арестована за нападение на мужчину по имени Джон Терранова,

который не захотел признать своего отцовства. На протяжении некоторого времени пара встречалась, а когда девушка сообщила о своей беременности, молодой человек отказался признавать малыша своим. Раздосадованная женщина стала шантажировать бывшего по телефону, а затем подкараулила его на улице и набросилась на него с кулаками.

Молодой человек оказался с разбитым лицом.

Беременной Мэрайе было предъявлено обвинение в преследовании и шпионаже. Однако из-за беременности рассмотрение вопроса было отложено.

Во время беседы с журналистами родители Мэрайи Итер, отметили, что их дочь

никогда не называла имени того, кто на самом деле является отцом малыша,

при этом она утверждала, что знает это точно. О том, что отцом недавно рожденного ребенка может быть известный певец, родственники женщины узнали из газет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх