Что помогло Ферги избавиться от наркотической зависимости? (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Не так давно популярная американская певица, солистка "Black eyed peas" Ферги сделала откровенное признание. Звезда сообщила о том, что имеет весьма большой опыт общения с психотерапевтами. По словам исполнительницы, только лишь благодаря квалифицированной помощи специалистов в области гипноза ей удалось навсегда попрощаться со своей наркотической зависимостью.

Теперь Ферги постоянно пользуется услугами психотерапевта, причем даже для разрешения самых мелких своих проблем.

Во время беседы с представителями прессы звезда отметила, что изначально она побаивалась лечиться гипнозом, представляя, что ее могут превратить в существо, похожее на зомби, а после уже ничего невозможно будет исправить. Однако когда артистка поняла, что это лишь уникальный метод расслабления сознания, он ей очень понравился.

"Буквально после первого обращения к гипнотерапевту, мне сразу это понравилось. Если честно, то уже сегодня я не могу обойтись без этого способа расслабления. Я поняла, что мне это просто необходимо. Когда-то я пыталась с помощью различных методик бросить употребление наркотиков, но мне ничего не помогало. И

только благодаря гипнозу я смогла навсегда попрощаться с этой пагубной привычкой."

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх