Виктория Дайнеко рассказала о краже

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

У популярной исполнительницы Виктории Дайнеко злоумышленники украли мобильный телефон. Певица немедленно отреагировала на инцидент дерзкой фотографией.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Виктория Дайнеко опубликовала фотографию, на которой откровенно демонстрирует средний палец в однозначном для европейца жесте. «Это то, что я думаю о человеке который украл мой телефон. В самый неподходящий момент», – подписала снимок исполнительница.

В последнее время Дайнеко буквально преследуют неприятности.

Артистка, ставшая певицей года по версии журнала Glamour, призналась, что на студии во время записи композиции для нового альбома ее подвело здоровье. У артистки случился приступ астмы, но звезда не растерялась.

«Во время записи композиции RED я так сильно была вдохновлена происходящим, что от счастья начала задыхаться. Но этот приступ астмы помог получить особое звучание голоса, которого мы долго добивались», – нашла плюс в сложившейся ситуации неунывающая знаменитость.

По словам Дайнеко, работа над ее новым альбомом просто кипела. «Запись песен проходила очень весело. Мы с утра приходили на студию, и я делилась своими историями, приносила музыкальные референсы. В основном это было похоже на танцы и вокальную импровизацию. Надо было ставить камеру в студии и смотреть, но тогда, боюсь, люди никогда бы в жизни не поверили, что эта компания на самом деле работает, – со смехом вспоминала Виктория. – Традиционно за один день мы сочиняли песню, делали демо, а на следующий день записывали финальный вокал. Это давало мне целый вечер на то, чтобы идеально выучить и исполнить новый материал. Но были и исключения! Например, трек The Weekend был создан часов за пять. В другой раз мы застопорились в процессе написания одной песни и, чтобы отвлечься, написали другую».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх