"Мумий Тролль" представили мульт-клип «Лепесточки»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Популярная рок-группа на днях представила свое новое видео, которое сделано в виде мультфильма, предназначается самым маленьким поклонникам коллектива

В 2011-м году в Мумий Тролль произошло одновременно несколько «пополнений»: в семействе фронтмена Ильи Лагутенко, а также у басиста Евгения Сдвига. Вдохновившись такими знаменательными событиями, музыканты выпустили видеоклип на песню «Лепесточки», больше напоминающий полноценный мультфильм.

Премьера мультфильма состоялась еще в августе в ходе сыктывкарского мультипликационного фестиваля «Ыбица», а для широких масс публики клип стал доступным только на днях. Контролировал процесс создания, а также выступил в качестве сценариста и художника, Артем Лоскот, который также помогал Илье Лагутенко с художественным оформлением его книги под названием «Мой Восток».

Музыканты Мумий Тролля сообщили, что их

новое видео стало своего рода подарком самым маленьким поклонникам их творчества,

а также их родителям.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх