Кайли Миноуг покорила зрителей украинского «Х-фактора»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / LETA

22 октября на сцене популярного песенного шоу «Х-фактор» выступили не только его участники, а и популярная австралийская исполнительница Kylie Minogue.

Второй сезон полюбившегося многим проекта «Х-фактор» продолжается. По результатам зрительского голосования были определены участники, которые первыми покинули шоу. Ими стали подопечные певицы Ёлки - ребята из группы «Аква». Участники были вынуждены соревноваться с трио «Максимум», которые получили в свою поддержку чуть больше зрительских голосов, чем их конкуренты в борьбе за главный приз - группа «Аква». В итоге для участников последней первый прямой эфир второго сезона проекта оказался единственным в рамках данного шоу.

Вечер открыла гостья проекта, австралийская певица Кайли Миноуг. Финальным номером вечера также стало выступление иностранной гостьи. Исполнительнице удалось окончательно покорить сердца своих киевских поклонников, исполняя свои хиты и порхая по сцене в сопровождении балета, в который вошли участники не менее известного украинского шоу «Танцуют все!».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх