Дети взорвали YouTube, перепев песню Metallica

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Британские детишки взорвали интернет, разместив кавер на песню «Enter Sandman» группы Metallica на видеохостинге YouTube. Всего за 4 дня ролик собрал около миллиона просмотров. Кроме того, о необычной группе The Mini Band, возраст участников которой варьируется от 8 до 10 лет, написали несколько крупных представителей СМИ, в том числе и Би-Би-Си, не только опубликовавшие статью о юных дарованиях на своем сайте, но и представившие их выступление в своем эфире.

Необычное видео, нашло поклонников не только среди простых пользователей, музыканты из группы Metallica тоже оценили старания талантливых детей: теперь их запись в числе избранных на официальном канале коллектива.

Организатором группы, ставшей звездой всемирной сети, является Лео Вестби, работающий преподавателем игры на гитаре в детской музыкальной школе в городке Ньюбери. «Enter Sandman» не единственная песня в репертуаре The Mini Band, кроме того они исполняют некоторые песни Muse и Guns N' Roses. Так что

старшему поколению рокеров не о чем беспокоится: растет достойная замена.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх