45-летняя Энистон сразила всех на премьере фильма

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Любимица публики Дженнифер Энистон стала главной героиней прошлого вечера в Лондоне, куда приехала специально, чтобы представить свой новый фильм «Несносные боссы 2». Джен великолепно выглядела, выбрав для появления на красной дорожке совершенно сногсшибательный наряд, подчерчивающий ее стройную фигуру.

В свои 45 лет Энистон поддерживает безупречную физическую форму, и поэтому может позволить себе облегающие сексуальные платья. Ее вчерашний наряд был как раз из таких — черное платье Antonio Berardi из новой весенней коллекции, на одной бретели, с открытыми плечами и красной вставкой на груди. От глубокого декольте актриса решила отказаться, но зато компенсировала это высоким разрезом на юбке. Не можем не отметить, что раньше Дженнифер Энистон предпочитала длину выше колена, а в последнее время благоразумно перешла на миди, что, несомненно, идет ей гораздо больше.

Фото: AP/ScanPix
Фото: AP/ScanPix

Примечательно, что

бойфренд актрисы, Джастин Теру, не вышел вместе с ней на красную дорожку, однако на премьере все-таки был.

Папарацци успели запечатлеть Джен и Джастина, приехавших на мероприятие вместе, однако почему-то старавшихся быть незамеченными. Про их роман уже известно несколько лет, однако актеры продолжают вести себя как влюбленные, познакомившиеся лишь вчера и скрывающие свои отношения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх