Топ самых ярких и провокационных музыкальных клипов этого года

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Вот и наступил ноябрь- самое время начинать подводить итоги 2014 года.

 
Фото: Reuters/Scanpix

Taylor Swift - Shake It Off

Музыкальный видеоклип был снят американским режиссёром Марком Романеком- лауреатом нескольких премий «Грэмми»и выпущен 18 августа 2014 года, одновременно с релизом песни на сингле. Клип был снят за три дня в июне 2014 года в Лос-Анджелесе. Марк Романек, отвечая на замечания критиков, назвал свой клип сатирическим слиянием разных стилей и клише, популярных в наше время.

Видео получилось ярким и задорным, но немного нетипичным для кантри-певицы Тейлор Свифт.

 
Фото: AP/ScanPix

Jason Derulo - «Wiggle» feat. Snoop Dogg

Что текст, что видео- все тут гимн большим филейным частям тела, которые стремительно вошли в моду за последние несколько лет.

Нельзя не признать, что не смотря на то, что композиция настолько зациклена на больших попах, клип получился ярким и юморным.

 
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Shakira - Can't Remember to Forget You ft. Rihanna

Can't Remember to Forget You- первый сингл колумбийской певицы Шакиры из десятого студийного альбома Shakira, записанный при участиибарбадосской певицы Рианны. Видеоклип на песню «Can't Remember to Forget You» снят американским режиссёром Джозефом Каном. 8 декабря 2013 года Шакира написала в Твиттере, что закончила съёмки видеоклипа с Каном. Премьера музыкального видео состоялась 30 января 2014 года на VEVO.

Кстати говоря, в Колумбии – на родине Шакиры – один из депутатов предложил запретить видео к показу. По словам Марко Фиделя Рамиреза, он крайне недоволен откровенными лесбийскими сценами, а также курением в кадре. Кроме этого,политик углядел в видеоряде воровство и убийство. Он считает, что подобная картинка может подать плохой пример детям.

«Клип Шакиры просто аморален до безумия.Видео небезопасно для просмотра детьми. Насмотревшись, они могут начать практиковать лесбиянство.Вы же знаете, их психика ещё не готова к подобному», — заявил Марко Фидель Рамирез.

 
Фото: Reuters/Scanpix

Maroon 5 - Animals

Немного мрачное и «маньячное» видео популчрной группы Maroon 5 вызвало негодование активистов движения RAINN, помогающих жертвам домогательств и инцестов.

Сюжет видео от Maroon 5 строится преследовании мясником, роль которого исполнил фронтмен группы Адам Левин, девушке, которую сыграла Бехати Принслу. Злодей следит за своей жертвой и тайно фотографирует её. При этом в жизни Левин и Принслу женаты.

 
Фото: AP/ScanPix

Jennifer Lopez - Booty ft. Iggy Azalea

Еще одно прословление толстых ягодиц. Откровеннее просто некуда. В видео на песню с говорящим названием Booty (перевести с английского можно буквально как «попка»). Этой части тела в клипе действительно очень и очень много…45-летняя Лопес в компании певицы Игги Азалии просто обливается водой, принимает откровенные позы, делая особый упор на свою знаменитую «пятую точку».

 
Фото: https://www.facebook.com/tovelo

Tove Lo - Habits (Stay High)

Шведская певица поет о том, что ей нужно всегда оставаться под кайфом, чтобы не страдать по кому-то там. Видеоряд соответствующий.

 
Фото: AP/ScanPix

Meghan Trainor - All About That Bass

Заводное видео, призывающее разрушить стереотипы об идеальном теле. Персонажи с так называем размером плюс точно завоюют ваше расположение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх