Марат Башаров и Михаил Пореченков прокляты колдунами и ведьмами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На прошедшей неделе в СМИ сообщались неприятные новости про двух ведущих шоу «Битва экстрасенсов» - Михаила Пореченкова и Марата Башарова. Первый устроил стрельбу в аэропорту Донецка, второй - жестоко избил жену.

Напомним, Михаил Пореченков был первым ведущим шоу «Битва экстрасенсов». Он вел эту программу с 2007 по 2009 годы (1-7 сезоны), а Марат Башаров перенял эстафету и ведет ее и по сей день. Странно ли то, что у обоих актеров сейчас большие неприятности?

Итак, на прошлой неделе в Сети появилось видео, как актер Михаил Пореченков стреляет из пулемета в каске с табличкой «Пресса».

Актер приехал в Донецк вместе с музыкантом Александром Ф. Скляром для того, чтобы представить фильм «Поддубный» (фильм запрещен для показа на Украине) для ополченцев. Он также передал в местный госпиталь гуманитарный груз в виде медикаментов.

Ополченцы предложили знаменитости немного пострелять из крупнокалиберного пулемета «Утес» - так, ради веселья,

ведь Пореченков часто держал в руках только бутафорское оружие. Этот момент и был запечатлен на видео, которое выдал в Сеть канал «Новороссия».

Позже на спектакле с участием Михаила Пореченкова кто-то из зрителей бросил на сцену игрушечный пистолет. На Украине никак не могут успокоиться. Имя актера внесено в «черный список». Теперь он не может пересечь границу.

Имя Марата Башарова замешано в семейном скандале. Екатерина Архарова - племянница Эммануила Виторгана, которая в июле вышла замуж за Башарова, была жестоко избита.

Говорят, Марат был сильно пьян - кулаком ударил в лицо супругу, разбив ей нос.

Писали даже, что Катя была в коме.

Не является ли странное поведение Михаила Пореченкова и Марата Башарова следствием порчи или проклятья, наложенного на них обидчивыми участниками «Битвы экстрасенсов», состязающимися друг с другом в знании черной магии и умении общаться с духами мертвых?! - пишут в Сети зрители шоу.

Кстати, неприятности произошли с актерами в канун темного праздника Хэллоуин: все колдуны и ведьмы в эти дни колдуют.

К слову, в интервью разных лет и Башаров, и Пореченков говорили, что в их адрес не раз поступали угрозы от покидающих «Битву» участников.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх