У Наташи Королевой серьезное заболевание (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS

Оказывается, популярная певица Наташа Королева серьезно больна. По мнению врачей, в следствие аллергии у нее могут развиваться необратимые реакции организма. На первый взгляд безобидная аллергия может спровоцировать подобные изменения и стать виновницей летального исхода.

К сожалению, именно такое несчастье произошло с народной любимицей, уроженкой незалежной Украины Наташей Королевой. Певица с 25 лет страдает аллергией на пыльцу растений и с каждым годом ее проблемы с носоглоткой все увеличиваются, а лечение не приносит облегчения.

В итоге Королева обратилась к врачам, которые поставили ей угрожающий диагноз: если она будет все также продолжать вести тот образ жизни, который присущ ей сейчас, то есть регулярное посещение вечеринок и, в следствие, беспорядочный прием пищи, а также, если она не сядет на специальную диету, в результате ее

аллергия, которая, как обнаружилось, - очень серьезное нарушение иммунитета,

может в итоге привести к аутоиммунным заболеваниям. Другими словами, организм Королевой начнет производить клетки-убийцы, которые станут уничтожать не только больные, но ивместе с ними здоровые клетки.

Врачи дали Наташе рекомендацию - соблюдать диету, исключающую все продукты, в которых содержатся опасные для ее организма аллергены: морковь, красные фрукты и цитрусовые. А заодно запретили употреблять жареное, сладкое и копченое. А также доктора дали совет Королевой заниматься спортом. Конечно, Наташа испугалась и решила следовать советам врачей. Так, некоторое время назад певица исключила из рациона питания все указанные вредные продукты, начала заниматься спортом и, в результате, стала выглядеть еще краше.

Однако, вскоре Королева поняла, что совершенно не может жить «стерильно», что все эти вечеринки, а также жареное-сладкое-жирное ей жизненно необходимы. Она призналась журналистам, что тайком, со своими подружками все же позволяет себе расслабиться. Доктора, узнав об этом, заметили, что, если Наташа и дальше будет себе позволять так расслабляться, то этим нанесет своему организму невосполнимый урон.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх