Очередное поражение: «Локомотив» раздавил рижское «Динамо»

Ярославский «Локомотив» взял верх над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Ярославле закончилась со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Стаффан Кронвалль (15-я минута), Владислав Картаев (19-я), Егор Аверин (54-я) и Егор Коршков (58-я). Автором еще одной шайбы мог стать Мартин Тёрнберг, но он на 12-й минуте не реализовал буллит. У «Динамо» голом отметился Андрис Джериньш.

«Локомотив» следующий матч проведет 2 ноября в гостях с череповецкой «Северсталью». «Динамо» в этот же день на выезде встретится с подмосковным «Витязем».