Дженнифер Энистон сняла обручальное кольцо

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix Sweden

Западные папарацци бьют тревогу: с безымянного пальца известной голливудской актрисы Дженнифер Энистон внезапно пропало внушительное помолвочное кольцо. Тут же поползли слухи о том, будто бы 45-летняя знаменитость рассталась со своим давним возлюбленным Джастином Теру.

Поводом для шумихи в прессе послужил выход Дженнифер Энистон в свет. Журналисты приметили, что голливудская актриса, которая обычно всеми способами старалась привлечь внимание к своему внушительному восьмикаратному колечку с бриллиантом в форме радиант, неожиданно появилась на публике без драгоценного украшения. При этом сама Энистон выглядела не очень хорошо, на лице прослеживалась грусть. Репортеры тут же сделали выводы, что Дженнифер и ее жених Джастин Теру, который, собственно, и преподнес ей кольцо, расстались.

Однако не успели многочисленные поклонники Энистон по всему миру расстроиться из-за новости, как появилась информация, согласно которой пара все-таки вместе. Оказывается, Дженнифер сняла обручальное кольцо потому, что отправила его на чистку, сообщает Mirror. Об этом сообщил официальный представитель Энистон, стараясь успокоить журналистов.

Ранее в прессе появились сообщения о том, что Дженнифер и Джастин наконец выбрали дату свадьбы. Однако журналистам, разумеется, они ее не говорят. Как объяснили друзья пары, Дженнифер и Джастин хотят устроить тихое торжество, на которое планируют пригласить только самых близких. Оба не собираются закатывать роскошный банкет. «Это действительно происходит! Дженнифер по-настоящему рада. Она говорит, что этот день будет самым счастливым в ее жизни», – рассказал прессе близкий друг пары.

Сами жених и невеста (которые, к слову, в этом статусе ходят уже третий год) предпочитают не распространяться относительно подробностей будущего свадебного торжества, поскольку им претит давление прессы в этом вопросе. В недавнем интервью 43-летний Джастин Теру так и сказал: «Это давление… Я просто стараюсь не обращать на него внимания. Мы просто живем так, как живем. Мы абсолютно счастливы».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх