Роскошное тело: фото Лопес в бикини произвело фурор!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/jlo

Новое фото 45-летней популярной певицы Дженнифер Лопес в розовом бикини обошло все западные таблоиды. Репортеры, как ни старались, не нашли недостатков в роскошной фигуре звезды, а ведь снимок сделан на обычный гаджет и в фотошопе не обработан.

Соблазнительный снимок Джей Ло выложила сама в Instagram и поделилась своей тоской по самому теплому времени года. На эффектном фото артистка сидит на табуретке, опустив руки.

Одета она только в розовое бикини, а ее талию украшает нить жемчуга. «Так холодно сегодня утром... Я хочу лето обратно», – прокомментировала свое печальное выражение лица певица. Сидя в студии и принимая участие в очередной фотосессии, поп-дива грезит о бассейне и жарком солнце.

Фото: instagram.com/jlo

Подписчики буквально засыпали комплиментами свою любимицу, отметив, что

у нее невероятный пресс, ни грамма жира на теле, нет целлюлита и морщин. В свои 45 артистка умудряется выглядеть лет на 10-15 моложе.

Другие напомнили звезде, что грустить и раскисать из-за осенней хандры ей нельзя, ведь Джей Ло сейчас активно снимается в популярном шоу American Idol, выступает с концертами, позирует для глянца и находит время еще и для двух своих детей, которых воспитывает в одиночестве после развода с Марком Энтони.

К слову, идеальный пресс является визитной карточкой Лопес. Ранее она могла похвастаться еще и выдающимися ягодицами, но в этом вопросе ее перещеголяли Ким Кардашян и Ники Минаж. Поэтому артистка

усиленно следит за всем своим роскошным телом, а также за тем, чтобы ее улыбка всегда была ослепительной, а загар – самого приятного натурального оттенка.

И надо признать, усилия певицы не напрасны. И многочисленные поклонники, и язвительные акулы пера признают: в Дженнифер будто каждая клеточка создана, чтобы радовать глаз окружающих.

Фото: instagram.com/jlo

Многие давно уже пытаются выяснить у Лопес, как ей удается поддерживать себя в такой прекрасной форме, и выведать, какие упражнения в спортзале позволяют накачать пресс, но при этом сохранить женственные изгибы. Однако звезда на все вопросы отвечает многозначительным молчанием, не желая выдавать своих секретов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх