Лембергс говорит, что видит Партию Затлерса насквозь (10)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

"Центр согласия" должен понимать, что "Единство" и "Партия реформ Затлерса" будут постоянно ставить условия и унижать ЦС и их избирателей. Об этом в интервью радио Baltkom 93,9 рассказал мэр Вентспилса Айвар Лембергс.

"Я надеюсь, что ЦС понимает, что и "Единство" и ПРЗ будут постоянно выдвигать условия, чтобы унизить ЦС – сначала признать оккупацию, потом, что в Латвии есть оккупанты, Ушаков отступит, они найдут новые причины, выдвигать условия, например, олигархи", - сказал Лембергс.

По мнению мэра Вентспилса,

ПРЗ не понимает последствий, которые могут быть, если оставить такую большую фракцию, как ЦС, в оппозиции.

"Их интересует, в первую очередь, деньги, кресло, власть. У всех долги, кредиты. У их кандидата в премьеры (Эдмунд Спруджс, - прим.ред) 330 тысяч латов кредита – они могут обмануть избирателей, я то их насквозь вижу. Да и Затлерс старый рвач", - сказал кандидат в премьеры от СЗК.

Как уже писал Mixnews, на внеочередных парламентских выборах победил блок "Центр согласия", далее следуют ПРЗ и "Единство".

Комментарии (10)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх