Дженнифер Энистон выбрала дату свадьбы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix Sweden

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон наконец определилась с датой своей свадьбы. Артистка и ее возлюбленный Джасин Теру планируют сыграть ее чрезвычайно тихо, в узком кругу и без папарацци.

В близком окружении Дженнифер Энистон и Джастина Теру говорят, что влюбленные выбрали дату свадьбы. Однако журналистам, разумеется, они ее не говорят. Как объяснили друзья пары, Дженнифер и Джастин хотят устроить тихое торжество, на которое планируют пригласить только самых близких. Оба не собираются закатывать роскошный банкет.

«Это действительно происходит! Дженнифер по-настоящему рада. Она говорит, что этот день будет самым счастливым в ее жизни», – цитирует близкого друга влюбленных Mirror. Сами жених и невеста (которые, к слову, в этом статусе ходят уже третий год) предпочитают не распространяться относительно подробностей будущего свадебного торжества, поскольку им претит давление прессы в этом вопросе. В недавнем интервью 43-летний Джастин Теру так и сказал: «Это давление… Я просто стараюсь не обращать на него внимания. Мы просто живем так, как живем. Мы абсолютно счастливы».

Ранее в прессе появилась информация о том, что отношения Теру и Энистон напряжены. Это было связано с тем, что влюбленные редко виделись, оба заняты на съемках. Однако пара сумела пережить неприятности.

Напомним, американская актриса Дженнифер Энистон стала известна широкой публике в конце 1990-х годов благодаря телесериалу «Друзья», в котором она исполнила роль Рейчел. Несмотря на то что после закрытия культового ситкома прошло уже более десяти лет,

актриса не устает с теплотой и трепетом вспоминать о нем и мечтать о его продолжении.

Не так давно Дженнифер Энистон стала героиней ток-шоу бывшего директора «Друзей», а ныне известного телеведущего Джеймса Берроуза. Она появилась в строгом черном брючном костюме в белую полоску и прозрачных очках-авиаторах. На протяжении всей беседы она называла Джеймса папой, много улыбалась и акцентировала внимание на бриллиантовом кольце, подаренном ее возлюбленным Джастином Теру. В ходе интервью Энистон призналась, что с большим удовольствием согласилась бы сняться в продолжении сериала «Друзья», если бы появилась такая возможность.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх