Отец Эми Уайнхаус знает причину смерти дочери (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dishdaily.net

Отец певицы Эми Уайнхаус заявил, что смерть его дочери вызвал лекарственный препарат «Либриум». На одном из американских каналов Митч Уайнхаус подтвердил свое прошлое заявление и сообщил, что на момент гибели в организме Эми Уайнхаус не было запрещенных веществ и что смерть была вызвана не передозировкой наркотиков.

«То что случилось с Эми не имеет ничего общего с наркотиками», - сказал мистер Уайнхаус. Отец певицы также сообщил, что в крови его дочери было обнаружено небольшое количество препарата «Либриум», который используется при алкогольной детоксикации. Митч Уайнхаус считает, что

именно это лекарство могло привести к летальному исходу.

27-летняя певица добилась невероятной популярности, а ее хиты Rehab и Back to Black не раз занимали первые строчки британских чартов. Несмотря на славу и богатство, Эми пол жизни боролась с наркотической и алкогольной зависимостью.

23 июля 2011 года Эми Уайнхаус была найдена мертвой у себя в квартире. Главной причиной смерти принято считать передозировку наркотиками. Тем не менее, вскрытие в конце прошлого месяца показало, что никаких запрещенных веществ в организме нет.

Медики обнаружили незначительное количество алкоголя,

которое, по мнению некоторых, могло привести к смерти Уайнхаус.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх