Анастасия Приходько будет растить дочь одна (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из клипа Анастасии Приходько

Певица Анастасия Приходько разорвала отношения со своим гражданским мужем, бизнесменом из Грузии Нуриком Кухилавой. Кавказский мужчина не смог выдержать светской жизни певицы. Их отношения сошли на нет после скандальной фотосессии для мужского журнала, в которой Анастасия приняла участие.

По словам подруг Насти, Нурик доводил её до слез своими нелепыми обвинениями в измене, он, как и все кавказские мужчины, жутко ревнив.

Даже когда певице нужно было идти на вечеринку, она могла себе позволить туда пойти только в сопровождении нескольких подружек и своего концертного директора. А в последнее время её вообще нигде на светских мероприятиях не было видно. Как говорит Анастасия, она

назло своему возлюбленному снялась в откровенной фотосессии,

кстати говоря, после очередного приступа ревности Нурика.

С этого и произошел раскол в отношениях пары, у которой есть полуторагодовалая дочь, которую взяла полностью на себя Настя.

- Когда Нурик увидел меня в журнале, он просто остолбенел от злости.

Таким я его еще никогда не видела. Хотя я очень надеялась, что он свыкся с мыслью, что все, что я делаю, является правильным. Он был таким злым, что просто передо мной разорвал документы на машину "BMV Х3", которую должен был подарить мне на день рождения, - говорила Настя после скандальной фотосессии.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх