Берлускони назвал бывшего форварда «Милана» «гнилым яблоком»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Президент итальянского «Милана» Сильвио Берлускони поделился мнением о пребывании в команде форварда Марио Балотелли. По словам чиновника, он изначально был против покупки футболиста, которого назвал гнилым яблоком. Об этом сообщает Daily Mail.

«Балотелли был куплен вопреки моему совету. У нас есть много отличных игроков: Жереми Менез, Кейсуке Хонда, Стефан Эль-Шаарави, Фернандо Торрес, Найджел де Йонг. В нашей раздевалке больше нет гнилого яблока. Наша цель — вернуться в еврокубки. Финал Лиги чемпионов-2016 пройдет в Милане. Так почему нас там не может быть?»— заявил Берлускони.

Ранее спортивный директор «Милана» Умберто Гандини выразил мнение, что продажа Балотелли пошла на пользу и клубу, и игроку.

Марио Балотелли перешел в «Милан» в январе 2013 года из английского «Манчестер Сити» за 22 миллиона евро. В составе «россонери» нападающий провел 54 матча, в которых отличился 30 раз. В августе этого года стало известно о его продаже в «Ливерпуль», которому он обошелся в 16 миллионов фунтов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх