Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

ТОП-10 откровенных фильмов о сексе

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Десять кинолент о сексе, которые порадуют не только любителей откровенных киносцен, но и качественного кино со смыслом.

Раньше фильмы о сексе считались чем-то неприличным, о чем не принято говорить. Но сейчас известные режиссеры все чаще затрагивают эту актуальную тему в своих кинолентах, доказывая, что фильмы о сексе могут быть интересны и закоренелым киноманам, пишетДеПо.

На ряду с новыми фильмами о сексе, популярность не теряют и картины, снятые в прошлом веке.

9 1/2 недель

Режиссер: Эдриан Лайн

Фильм 1985 года о том, как молодой Микки Рурк, который еще не увлекался пластической хирургией, соблазняет юную Ким Бейсингер, произвел фурор не только в СССР, где не было секса, но и в США. Сцены секса на металлической лестнице или под проливным дождем навсегда вошли в анналы истории кинематографа. Именно после этого фильма стало модно брать в постель лед и клубнику со сливками.

Мечтатели

Режиссер: Бернардо Бертолуччи

Любовь втроем в Париже на фоне забастовок студентов 1968 года. Но молодую героиню Евы Грин интересует лишь кино и любовь, поэтому главные герои фильма все время занимаются любовью втроем и смотрят черно-белое кино.

Слишком откровенный фильм от культового режиссера заставит зрителей не только пофантазировать на тему любви втроем, но и помечтать.

Нимфоманка

Режиссер: Ларс Фон Триер

Один из самых ожидаемых фильмов прошлого года доказал постоянность культового режиссера, который вновь соединил в своем творении депрессивность, страсть, извращения и маниакальную одержимость сексом.

Несмотря на откровенный киноряд, не всем киноманам пришлась по вкусу картина Ларса Фон Триера. Но история о девушке, которая больна нимфоманией, настолько захватила режиссера, что он выпустил вторую часть «Нимфоманки».

Жизнь Адель

Режиссер: Абделатиф Кешиш

Фильм о 17-летней школьнице Адель, которая открыта к экспериментам. В Адель влюбляется парень, с которым она не теряет зря времени. Но время от времени ей снится загадочная девушка с синими волосами, с которой она придается страстной любви.

Лолита

Режиссер: Эдриан Лайн

Голливудский режиссер Эдриан Лайн после триумфальной картины «9 1/2 недель» экранизировал одноименный роман В. Набокова «Лолита».

Преподаватель французской литературы Гумберт увлекается 12-летней ученицей Лолитой, предаваясь воспоминаниям о первой любви в объятиях очаровательной нимфетки.

Соблазн

Режиссер: Майкл Кристофер

Фильм понравится поклонникам голливудских звезд Анджелины Джоли и Антонио Бандераса, которые без стеснения демонстрируют свои еще юные и упругие тела.

Героиня Джоли врывается в жизнь кубинского миллионера, разрушая его брак и привычную жизнь. Фильм изобилует откровенными сценами, в которых страсть между актерами выглядит весьма убедительно.

Молода и прекрасна

Режиссер: Франсуа Озон

17-летняя Изабель является представительницей одной из самых древних профессий, правда, делает это девушка не из материальной выгоды, а сугубо из-за интереса к сексу.

Благополучная семья Изабель даже не догадывается, чем занимается их дочь, пока в постели с ней не умирает один из ее клиентов.

Стыд

Режиссер: Стив МакКуин

Фильм прославился благодаря крупным планам мужского достоинства Майкла Фассбендера, который по сюжету картины пытается заполнить душевную пустоту плотскими утехами.

Жизнь 30-летнего сексоголика и эротомана переворачивается, когда к нему приезжает родная сестра.

Последнее танго в Париже

Режиссер: Бернардо Бертолуччи

Фильм 1972 года стал классикой кино о сексе. В картине показана история 45-летнего американца, потрясенного смертью жены. Он находит утешение в объятиях юной парижанки, с которой он занимаются страстной любовью. Развязка фильма весьма неожиданная и непредсказуемая.

С широко закрытыми глазами

Режиссер: Стэнли Кубрик

Том Круз и Николь Кидман играют супружескую пару, у которой в отношениях не все так хорошо, как кажется. За сексуальной неудолетворенностью скрываются необычные фантазии, тайные желания и жажда чего-то нового.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх