Спирс мечтала быть учительницей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Поп-принцесса и по совместительству мама двоих очаровательных сыновей, Бритни Спирс призналась, что если бы не стала звездой, то обязательно занялась бы преподаванием в школе.

Бритни Спирс пришлось пережить немало сложных моментов: карьерные провалы, развод, увлечение наркотиками и алкоголем; звезда преодолела все ступени и стадии звездной болезни. Но, несмотря ни на что, она всегда оставалась любящей матерью для своих детей. А недавно призналась, что если бы не занялась музыкой, то стала бы школьной учительницей.

Певица пришла к такому неожиданному выводу, поняв, что больше всего любит встречи с самыми юными своими поклонниками. «Если бы передо мной не маячила перспектива стать знаменитой певицей, я бы посвятила себя воспитанию своих детей. В этом вопросе я сильна! Что касается карьеры, то я с удовольствием стала бы учительницей», – призналась Бритни Спирс.

«Я очень люблю детей. И они занимают особое место в моей работе.

Обычно перед концертом я встречаюсь с поклонниками, и мне особенно приятно, когда среди них есть дети. Они такие милые», – объяснила поп-принцесса.

Размышляя о детях, Бритни Спирс призналась, что будет счастлива, если ее сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс пойдут по ее стопам и выберут в качестве будущей сферы деятельности шоу-бизнес. Правда, поп-принцесса призналась, что в таком случае будет настойчиво направлять и оберегать их: «Конечно, я буду за ними присматривать. Но если уж они решат, что шоу-бизнес – это то, что им нужно, не стану препятствовать».

Cложно сказать, допустили бы Бритни Спирс к преподаванию сейчас, когда она успела обзавестись не лучшей репутацией. Но точно известно, что китайцы предпочли запретить творчество Спирс, сочтя его вульгарным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх