Джоли обошла Энистон в рейтинге самых стильных звезд

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Свой рейтинг самых стильных звезд 2014 года опубликовал журнал Glamour. Анджелине Джоли удалось обойти Дженнийер Энистон в модном рейтинге на три позиции.

Но Анджелине все же не удалось возглавить рейтинг, ей досталось только шестое место, а Дженнифер Энистон – девятое. Самой стильной звездой 2014 года Glamour назвал актрису Дженнифер Лоуренс, которой удалось подняться на 47 позиций по сравнению с прошлогодним рейтингом. На втором месте разместилась актриса Люпита Нионго, а на третьем месте Кристен Стюарт, которая уступила в этом году свое первое место.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон Фото: AP/Scanpix

Первая десятка из ТОП-50 самых стильных звезд 2014 по версии журнала Glamour выглядит так:

Во второй десятке можно увидеть немало громких имен – это Lady Gaga (11 место), Бейонсе (12 место), Дженнифер Лопес (13 место), Виктория Бекхэм (15 место) и Рианна (16 место). Тейлор Свифт, которая в этом году возглавила рейтинг самых стильных звезд журнала People, заняла лишь 18 место. Светской львице Ким Кардашян отвели 29 позицию. Супермодль Кейт Мосс оказалась на 35-м месте, а Мила Кунис – на 36-м. Замыкает ТОП-50 британская певица Лили Аллен.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх