Бандерас рассказал, как к нему «клеилась» Мадонна

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Жгучий испанский мачо Антонио Бандерас, по которому сохли (да и сейчас, наверное, сохнут) тысячи женщин, рассказал, как в свое время устоял перед искушением стать любовником самой Мадонны. 50-летний актер дал интервью журналу Harper's Bazaar, в котором рассказал о своей первой встрече с поп-королевой.

Это случилось на одной вечеринке, организованной режиссером Педро Альмодоваром. Именно Альмодовар познакомил Мадонну, которая в то время была на волне популярности и еще не была замужем за Гаем Ричи, с Бандерасом. Актер вспоминает, что он

чувствовал себя, как чурбан, потому что в то время плохо владел английским языком,

а Мадонна, увы, могла общаться только на английском:

«Помню, как она мелодично произнесла: «Антонио-о». А я, как идиот, не мог разобрать половины из всего, что она говорила за столом. Тогда я не был силен в английском, как сейчас – говорит Бандерас. –

Я сидел с ней рядом и просто смотрел.

Позже Педро шепнул мне, что я ей понравился, и она хотела бы пообщаться со мной ближе».

Теперь Бандерас с улыбкой вспоминает тот случай, а тогда ему было не до смеха: актер не на шутку сконфузился. Дело в том, что тогда он был женат на своей первой супруге Анне Леса и старался соответствовать образу примерного семьянина. Перспектива стать близким другом (а Бандерас хорошо знал, что все, кто ходит в близких друзьях Мадонны, являются ее любовниками), его испугала.

«Мне, конечно, польстило то, что Мадонна сказала, что я ей нравлюсь, но тогда я прикинулся дурачком, сказав: «Да, неужели?». На самом деле я просто не знал, что мне с этим делать. У меня была жена, да, и честно говоря,

я немного побаивался Мадонны, потому что она тогда была очень влиятельной женщиной,

в отличие от меня. Я не хотел становиться одним из ее мальчиков, хотите верьте, хотите нет. Я хотел сам добиться известности, а не пиариться за счет знаменитых любовниц».

Интересно, как отреагировала на это интервью Бандераса вторая жена актера, Мелани Гриффит, ведь позже Антонио и Мадонна снимались вместе в фильме «Эвита»? Как известно, у Мелани вспыльчивый нрав и она весьма ревнива.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх