«Монстры на каникулах 3» выходят в прокат в пятницу 13-го

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

Анимированный Дракула и его друзья-монстры продолжают победное шествие по экранам мира. На этот раз они отправляются в круиз на шикарном лайнере, где их ждут развлечения на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн.

Только вот нормально отдохнуть у монстров не получится. Пожилой ловелас Влад, папа Дракулы, намерен испортить отпуск своему отпрыску а капитан корабля Эрика, в которую неожиданно влюбляется Дракула, строит коварные планы по уничтожению всех монстров на борту. Роли озвучили звезды Голливуда: Мэл Брукс, Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг, Стив Бушеми.

Напомним, что первая серия франшизы «Монстры на каникулах" (в оригинале - "Отель Трансильвания") была выпущена 6 лет назад и несколько недель продержалась в топе самых кассовых фильмов США. В 2015 году ее сиквел повторил успех.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх